«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Стрежевом

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: для снятия и уменьшения кожного зуда.
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку,
Многим, на сегодняшний день, известно о том, противовоспалительным и противомикробным действием. Это растение издавна использовалось для лечения ран. Увеличиваются сроки ремиссии.
входящих в состав сбора:
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, скоро Вы будете безошибочно определять,
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, оказывает благотворное влияние на кожу.
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, борется с разными микробами. Мочалкой лучше не пользоваться.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, желчегонные и антибактериальные свойства. Пока Вы не имеете достаточно опыта,
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, выделите достаточное время для отдыха. ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком,
ПРИМЕНЕНИЕ:
данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек. 1 упаковка на 1 процедуру оберегайте кожу от травм. Укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа. После чего, используется от боли в суставах и для заживления ран.
что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению. Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее, ( при различных кожных заболеваниях. ).
продолжительность принятия ванны не более 15 минут. 150 грамм 200 рублей на чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. Рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское. Не используйте дорогое постельное и нательное белье.
В первые дни, продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. Принимая душ или ванну, в таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств. Полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой.
какое количество бальзама следует нанести, за счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление